Вячеслав Зайцев показал, что модно в этом сезоне

Вячеслав Зайцев показал, что модно в этом сезоне

В свой день рождения, 2 марта, знаменитый модельер устроил показ мод "вопреки кризису".

"У всех кризис, а у нас - красота!" - Вячеслав Михайлович как всегда выпустил в зрителей заряд оптимизма. Даже красный суконный сюртук смотрелся на модельере как кумачовый стяг, с которым он выйдет на бой с финансовыми неурядицами если не мира, то страны. Остальная коллекция также вселяла сугубо праздничное настроение.

Пронзительно-зеленые мужские рубашки из индийской чесучи ослепляли не только мужскую половину зрителей, но и цепляли эстетические чувства дам. При виде этих элементов туалета благодарные зрительницы приходили почти в экстаз. Не удержалась и оперная дива Елена Образцова - она заказала пару рубашек... для себя. А к ним - еще жаккардовый черный плащ и вечернее платье.

Понятно, что яркими рубашками-унисекc Зайцев не ограничился. Традиционно, он порадовал поклонников фуфайками из павловопосадских платков да вечерними платьями из индийских шалей.

Ну, а новую коллекцию, которая еще отшивается в цехе, приберег для Недели Высокой моды, которая пройдет в конце марта в Гостином Дворе. Говорят, не обойдется эта коллекция без любимого цвета художника - белого. Кстати, зная о цветовых предпочтениях Зайцева, в день рождения ему преподнесли охапку белых роз.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK