Притула о Фреймут: "Использовать детей ради баллов – это низко!"

Притула о Фреймут:

Ведущий передачи "Страсти по "рРевизору" Сергей Притула в очередной раз осудил поступок Ольги Фреймут. Его удивляет то, что Ольга в одной из проверок использовала детей. Провокации, на которые идет Фреймут, с каждым разом все больше возмущают Притулу, пишет Погляд.

В севастопольском выпуске "Ревизора" Ольга, по мнению Сергея, переступила черту. Она решила проверить, как работает сервис дополнительных услуг и заказала няню. Для этого "эксперимента" она привлекла 5-летнюю дочь директора Творческого объединения Нового канала Виктории Бурдуковой Сашу, и свою 8-летнюю дочь Злату.

Приглашенная няня должна была накормить Сашу овощами, которые она не любит, а Злату одеть в платье принцессы, которое девочке очень не нравилось.

"Ты переступила черту, Ольга Фреймут! Я понимаю, и иногда и сам смеюсь над теми провокациями, которые ты устраиваешь в отелях. Но использовать детей, чтобы заработать себе какие-то баллы в этой программе – это просто низко! Ты стоишь с микрофоном возле девочек и потешаешься, что они помогают портить нервы людям, которые работают в отеле", – возмущенно прокомментировал ситуацию Притула.

Читайте также: Ольга Фреймут поймала первую "Телезвезду"

Напомним, недавно ведущий жестко раскритиковал свою коллегу Ольгу Фреймут – Сергей Притула назвал Фреймут энергетическим вампиром.

Смотри анонс нового эфира шоу "Ревизор":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK