Тина Канделаки не смогла пройти мимо Геннадия Кернеса

Тина Канделаки не смогла пройти мимо Геннадия Кернеса
Тина Канделаки постоянно комментирует события в политической жизни Украины. На этот раз она перешла на личности и написала в Сети список тех российских и украинских политиков, кто по ее мнению наиболее спортивный и демонстрирует это в социальных сетях.

Первое место занял премьер-министр России Дмитрий Медведев, который "занимается плаваньем, ездит на велосипеде и катается на лыжах". На втором – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. (в последнее время, Тина пиарит Кадырова в сети как может). Он регулярно занимается боксом и восточными единоборствами. "Как вы видите, его сын Адам берет пример с папы".

Российский политик, президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров, оказался на третьей позиции. Он "занимается кикбоксингом, виндсерфингом, горными лыжами и спортивным аквабайком. А еще очень любит баскетбол!)".

Instagram-рейтинг самых спортивных политиков по мнению Канделаки / facebook.com/tina.kandelaki

Не обошла стороной Тина и украинских политиков:

"Известный украинский политик, городской голова Харькова Геннадий Кернес и марафоны бегает, и участвует в велопробегах, и даже купается в проруби зимой. Не могла пройти мимо и подписалась на него) На фоне худосочного Яценюка и динозаврообразного Кличко при взгляде на Кернеса вспоминаются слова "Мал золотник, да дорог" – в прямом и переносном смысле. Понимает Геннадий Адольфович: чтобы долго летать на частном самолете, надо заботиться о здоровье!)".

 

Напомним, на днях Тина Канделаки написала, что ей очень интересно наблюдать за тем, как дальше будут развиваться события в Украине.

Смотри онлайн-видео рэп-битвы Эминема с Тиной Канделаки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK