Алла Пугачева рассказала о дружбе с Тимошенко

Алла Пугачева рассказала о дружбе с Тимошенко

Российская певица Алла Пугачёва обещает пригласить премьер-министра Украины Юлию Тимошенко на свои юбилейные концерты, которые пройдут в Киеве и Москве по случаю своего 60-летия.

"Я с удовольствием с ней общаюсь, она большая умница. Я, конечно же, ее приглашу и на концерт в Киеве, и на концерт в Москве, и на банкетик в Москве по поводу моего дня рождения. Потому что политика политикой, а отношения человеческие - это другое", - сказала певица.

По словам Пугачёвой, с Юлией Тимошенко ее связывают дружеские отношения.

"Вы что ж думаете, что Юля все время думает о политике? Она же в первую очередь человек. Она может где-то и женщиной ранимой побыть. И вот такой, ранимой, она была со мной. И я счастлива, что я видела ее в такие минуты", - сказала Пугачёва.

При этом она не стала оценивать политические качества украинского премьера.

"Я не знаю, какая Тимошенко политик - это вам судить. Я не политик, я певица", - сказала Пугачёва.

Она добавила, что наблюдает за политической деятельностью Тимошенко.

"И мне тем более интересно смотреть за ее политической деятельностью - такой контраст от мягкой красивой женщины к железной леди. Я думаю, что у нее большее будущее, - сказала певица, добавив, - С ней надо дружить".

Напомним, Алла Пугачева официально объявила о своем намерении покинуть сцену после проведения юбилейного концертного тура.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK