Звезды готовятся к 8 Марта: чего хотят и что получат

Звезды готовятся к 8 Марта: чего хотят и что получат

Этот день обладает особой магией. Наверное, потому что он в самом начале весны, когда еще нет почек и цветов, но в воздухе витает особенный, еле уловимый аромат праздника. Возможно, это и есть тот самый ветер перемен? Девушки (девочки, женщины, бабушки), независимо от статуса (социального, материального, физического) сознательно или нет, ждут 8 марта. Безусловно, прекрасные представительницы шоу-бизнеса также не исключение. Дабы узнать, что может сделать Женский день самым лучшим днем в году, мы решили расспросить об этом самих звезд. Итак, мужчины - записывайте!

Для неповторимой Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе" - Натальи Бочкаревой не важна атмосфера и охапки роз. "Был бы милый рядом", - вот лозунг счастливого праздника актрисы. "Идеальное 8 марта для меня - это не веселые вечеринки и посиделки с подружками. Я считаю, что этот праздник нужно отмечать дома с любимым человеком, - делится Наталья.

- Главное - чтобы была романтическая атмосфера: квартира или дом, усыпанные лепестками роз, море внимания, заботы и любви. Важно, чтобы мужчина хорошо подготовился и придумал массу каких-нибудь приятных мелочей. Я никогда не настраиваюсь на этот праздник и даже не пытаюсь предположить, что изобретет для меня мой муж Николай на этот раз. Но я знаю, что он сделает все, чтобы мне понравилось. А вот букеты цветов я совсем не люблю. Мне всегда жалко наблюдать за тем, как они увядают. Поэтому я предпочитаю цветы в горшках".

А вот соседка Букиной по сериалу - Лена Полено (и ее же лучшая подруга в жизни - Юлия Захарова)... не любит 8 марта! Актриса накануне Женского дня сделала сенсационное заявление: "Не люблю отмечать международный женский день. Не люблю, когда женщину заставляют готовить на большую компанию гостей. А она, в свой же праздник, бегает от кухни до гостиной. А еще у меня вызывает усмешку, когда восьмого марта встречаешь на улице мужчин, которые буквально держатся за букетик цветов. Это так жалко! Ведь если ты действительно любишь женщину, то неужели не найдешь повода подарить ей цветы, не приурочив это к официальному празднику?"

  <tv:MultimediaArticle MultimediaID="24795" ServerSize="217x322" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Правда, потом подумав, Юлия решила что: "Если и отмечать идеальное 8 марта, то только вдвоем с любимым человеком. Для женщины - это лучший подарок".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="24797" ServerSize="217x322" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>  

Тему идеального праздника не оставила без внимания и известная участница реалити-шоу "Дом-2" (а с недавних пор ведущая, певица), очаровательная блондинка Ольга Бузова. "Самое лучшее 8 марта - это море цветов. Ими должно быть уставлено все, - рассказала Оля. - Обычно мне дарят огромное количество букетов - молодые люди, поклонники, друзья.

Я считаю, что международный женский день - это прекрасный праздник. Праздник, когда каждая женщина должна почувствовать заботу и внимание. Идеально для меня отметить его с любимым человеком и в компании друзей. Пойти в какой-нибудь хороший ресторанчик, выпить дорогого вина и весь вечер слушать комплименты в свой адрес". Как говорится, скромненько и со вкусом. 

Эпатажная ведущая и актриса Анфиса Чехова тоже знает "рецепт" отличного 8 марта. "Женская сила - в слабости, поэтому идеальное 8 марта для меня - это день, в который я могу позволить себе быть такой, какой я хочу. Не строить из себя неприступную крепость, не демонстрировать свою силу, свою независимость. И знать, что мужчина, который находится рядом со мной, меня поймет, защитит и будет мною восхищаться". Что ж, остается только искренне порадоваться за мужчину, который окажется возле Анфисы и сможет ей устроить настоящий праздник.

Кстати, по поводу мужчин. Мнение популярных дам мы узнали, не оставим же и без внимания тех, кто собственно и будет воплощать мечту в реальность. Так, российское Comedy Club решило... признаться женщинам в любви!

Резиденты клуба знают - женщины с замиранием сердца ждут поздравления от самого красивого мужчины в мире - неподражаемого Артура Пирожкова. Но вот беда - главный плейбой всех времен и народов решил отдохнуть от любовных утех на Майами, куда отправился комфортабельным плацкартом. Впрочем, расстраиваться не стоит. Артур оставил себе достойную замену - собственного брата-близнеца Эдгара Пирожкова. И именно на праздник произойдет его дебют на сцене Comedy Club .

Гламурный подонок Павел "Снежок" Воля специально к празднику провел ревизию полиграфической продукции: какие открытки к 8 Марта продаются в магазинах? Оказывается, фантазия дизайнеров праздничной продукции не знает границ - некоторые открытки страшно даже показывать милым дамам, не то, что дарить. Но если все-таки подарить, то у женщин сразу возникнет причина для мести. А вот парни из дуэта им. Чехова сами решили приблизиться к идеалу и отправились в фитнесс-центр - лепить собственные тела по образу и подобию Аполлона.

  <tv:MultimediaArticle MultimediaID="24798" ServerSize="217x322" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="24802" ServerSize="322x217" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>  Впрочем, украинские звезды тоже не отстают от остальных "коллег по цеху". Пока кто-то скупает охапками цветы, или выбирает плюшевых друзей своим женщинам, ведущий, шоумен и просто душка Дмитрий Коляденко... запел! В честь 8 Марта. Оказывается, все свое свободное время он посвящает сольной карьере. Ведущий "Шоумании" на Новом канале решил посвятить песню в честь 8 марта прекрасным дамам и специально записал композицию.

"Я посвящу ее всем украинским женщинам, - говорит Дима. - Эта песня была написана специально для меня, но звучать она будет для всей прекрасной половины человечества!"

По мнению Димы, слова песни "Этот мир в твоих руках..." как нельзя лучше подходят для такого праздника, как Женский день. Друзья, на самом деле не важно - звезды вы или нет. Главное - будьте искренне в своих поздравлениях и праздник обязательно удастся!

Юлия Грегуль

P.S. Редакция портала Tv.ua искренне поздравляет всех своих читательниц с праздником весны и красоты - 8 марта!

Благодарим пресс-службы каналов ТНТ и Нового канала в подготовке материала.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK