Джамалу отправляют на Евровидение вместо Марии Яремчук

Джамалу отправляют на Евровидение вместо Марии Яремчук

Скандал вокруг песенного конкурса Евровидение разгорается с новой силой: украинцы начали собирать подписи против Марии Яремчук в пользу ДжамалыУже три тысячи человек в интернете подписали петицию «Против Марии Яремчук за Джамалу», что практически соответствует количеству  SMS-сообщений за Марию в финале отбора.

Сбор голосов инициировал некий Николай Василечко из Тернополя. Причиной такого резкого отношения к певице стал тот факт, что Мария Яремчук поддержала Партию регионов.

«Требуем отстранения Яремчук от представительства Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2014». Евровидение – это конкурс мира, творчества и красоты, поэтому на нем не имеют права выступать лица, поддерживающие диктаторов и убийц»,– отмечено в петиции.

Читайте также: Мария Яремчук представила клип на песню, с которой собирается на Евровидение 2014


Музыкальный продюсер Первого Национального Владислав Багинский заявил, что на результат финального отбора уже невозможно повлиять:

«Давайте исходить из того, что есть правила. Если что-то и можно было менять, то только до 15 марта. После 15 марта отправлен представитель, отправлена песня и есть правила, за которые мы, если что-то уже нарушаем после 15 марта, будем платить сумасшедшие, огромные штрафы».


Смотреть онлайн: видеоклип Джамалы Smile



Смотреть онлайн: конкурсная песня Марии Яремчук для Евровидения Tick-Tock


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK