Ведущий "Орла и решки" с песнями отправился в Москву

Ведущий
После выхода в этом году нового сезона тревел-шоу Орел и решка в эфир украинского и российского ТВ (каналы Интер и Пятница!), у ведущего Коли Серги и его группы The Коля количество поклонников заметно возросло, причем как в Украине, так и в России.

В связи с этим группа The Коля отправилась покорять Москву – коллектив отыграл большой сольный концерт в московском Romanov Bar (кстати, аккурат на 25-летие Коли Серги) и выступил на культовой теледискотеке «Партийная зона» канала Муз-ТВ.

Сольный концерт группы The Коля в Москве прошел под лозунгом «Мир, Спорт, Рок-н-Ролл» и при этом – очень даже успешно: в Romanov Bar не было свободных мест. Зал отчаянно танцевал и пел вместе с Колей любимые хиты «Мокасины», «ИдиВЖНаПМЖ», «Такие тайны», «Попы замужних женщин» и другие песни.

Между песнями Коля читал со сцены импровизированные стихотворения и общался с залом. Разогревал публику диджей группы The Коля, который в самые неожиданные моменты выходил из-за своего пульта и делал сальто, что обескураживало и веселило зал.

Читайте также: Коля Серга рассказал Такие тайны о личном!

Телевизионная дискотека «Партийная зона» встречала Колю в московском торгово-развлекательном центре Vegas: здесь группа The Коля не менее успешно выступила в прямом эфире канала Муз-ТВ вместе с Митей Фоминым, Юлией Ковальчук, группами Винтаж, Интуиция и другими популярными российскими артистами.


Смотреть онлайн видео клип Коли Серги и группы The Коля - ИдиВЖНаПМЖ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK