Иван Охлобыстин предложил заглянуть американцам в задницу

Иван Охлобыстин предложил заглянуть американцам в задницу

Актер Иван Охлобыстин активно поддерживает политику президента РФ Владимира Путина относительно Украины и часто публикует свои мысли по поводу российско-украинского конфликта, комментируя события, происходящие на территории обоих государств, как правило, в резко антиукраинском духе.

На днях же Охлобыстин предложил дать необычный ответ США в отместку за введенные против России экономические и политические санкции (которые Россия получилапосле аннексии Крыма – Прим. ред): 

"В случае ужесточения санкций против России, предлагаю, в качестве "зеркального ответа", всех прибывающих граждан США на территорию России обязать к тщательному осмотру проктологами, прямо на вокзалах и в аэропортах".

Этот высокоинтеллектуальный пост на официальной странице Ивана в социальной сети за несколько дней собрал более четырех тысяч комментариев. "Бей бандеровцев!", – писали россияне, поддерживающие Охлобыстина в его мнении.

Читайте также: Охлобыстин: Крым, Севастополь и часть Юго-Востока имеют право примкнуть к России

Напомним, недавно российский актер Иван Охлобыстин, священнослужитель Русской Православной Церкви, временно запрещенный в служении, назвал народного депутата Украины Олега Ляшко "заднеприводной мразью", обвинил его в расстрелах инакомыслящих в Донецке, а нынешние власти Украины – по последней моде украинских сепаратистов – назвал "хунтой".

Смотреть онлайн-видео – один из анонсов сериала Интерны, в котором играет Иван Охлобыстин:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK