Русский олигарх не женится на Наоми Кэмпбелл

Русский олигарх не женится на Наоми Кэмпбелл

Как утверждает таблоид News of the world, российский олигарх до сих пор не развелся с первой супругой.

Похоже, знаменитая фотомодель так и не станет рублевской женой. И это несмотря на то, что Владислав уже подарил ей обручальное колечко. Как утверждает британский таблоид News of the world, российский олигарх до сих пор не развелся с первой супругой- 44-летней Екатериной.

Публикуя материалы об отношениях Доронина и Кэмпбелл, мы были уверены, что олигарх давно разведен, а бывшая супруга вместе с их 12-летней дочерью живет в Лондоне. Тем более, что и до Наоми у Доронина уже было много громких романов. Правда, под венец он ни с одной из своих подружек не собирался. А с Наоми у него, вроде бы, все  действительно серьезно.

В интервью News of the world, Екатерина заявила, что не даст мужу развода.

"Как Наоми собирается обручиться с Владиславом, если он все еще официально женат? - Катя настроена весьма агрессивно.- Я считаю, что она втерлась к нему в доверие и просто претендует на его деньги. Кэмпбелл столько раз была замешана в различных скандалах, она пьет, а мой муж - он же совершенно другой человек. Влад любит читать книги по бизнесу, традиционные русские обеды в семейном кругу, а если и выпивает, то один- два бокала в неделю. Мы оба происходим из очень приличных семей. Я познакомилась с Владом, когда мне было 16 лет. Женаты мы 21 год, и я не намерена его так легко отпускать. Мне звонят наши друзья, они возмущены. Насколько я знаю, родные Влада тоже против его романа с Наоми. И они уже заявили ему об этом. А близкие имеют на него более серьезное влияние, чем я".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="24892" ServerSize="240x355" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Екатерина Доронина


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK