Анна Снаткина рассталась с бойфрендом

Анна Снаткина рассталась с бойфрендом

Анна Снаткина, исполнившая главную роль в сериале "Татьянин день", рассталась со своим возлюбленным. Молодые актеры Аня и Андрей Чернышов познакомились прошлым летом на съемках сериала "Общая терапия" и сразу же влюбились друг в друга. Многие завидовали этому большому и чистому чувству, однако красивая любовь разбилась о скалы реальности и тяжких трудовых будней. Проснувшись знаменитой после сериала "Татьянин день", Аня целиком отдалась работе.

Раньше, пока шли съемки "Общей терапии", ребята все время проводили вместе: днем - на съемках, вечером - наедине. Однако по окончанию сериала их пригласили в разные проекты.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="12697" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>"Мы видимся не так часто, как хотелось бы, - говорила тогда Анна. - Но я надеюсь. Что это не помешает нашим отношениям".

Опасения актрисы подтвердились, и еще не окрепшие чувства не выдержали испытания временем и расстоянием.

Агент Снаткиной подтвердила, что сейчас Аня одна и ни с кем не встречается. Мария рассказала, что ее подопечная с головой ушла в работу:

"Никакая свадьба больше не планируется. Сейчас Аня полностью поглощена работой. Это единственное, что ее сейчас интересует. Я не могу рассказать пока, где занята моя подопечная, и какие у нее сейчас проекты в графике. Одно скажу, она много работает".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK