Константин Евтушенко признался, почему не дал Насте шанс (ВИДЕО)

Константин Евтушенко признался, почему не дал Насте шанс (ВИДЕО)
Участница шоу Холостяк 4 сезон Анастасия за время своего пребывания в проекте покорила немало мужских сердец. Каждую пятницу зрители наблюдали, как девушка шаг за шагом завоевывала сердце Холостяка Константина Евтушенко. Но в седьмом выпуске, который показали на украинском ТВ 18 апреля, девушка не оправдала возложенных на нее надежд и сильно разочаровала Холостяка.

«Ранее я видел Настю в ракурсе, который был выгоден ей. У нее идеальное английское произношение, она всегда была такой изысканной, но когда мы начали говорить о жизненных истинах – например, о том, где она любит бывать в Киеве, оказалось, что она ни разу не была в Михайловском чи Софиевском соборах, в Видубицком монастире, Киево-Печерской лавре... Она не была в тех местах, которыми гордится наша страна и которые должен увидеть каждый из нас. Это меня насторожило», — заявил Константин.

Читайте также: Холостяк 4 сезон 7 выпуск: шоу покинула Настя (ВИДЕО) 

Костя также не смог поверить, когда выяснилось, что с виду столь образованная девушка не может ответить на довольно элементарные вопросы.

«Когда мы начали говорить о ее интересах и где она хорошо чувствует себя, то ответ меня очень удивил. До этого я был почти уверен, что Настя точно должна понимать как минимум свою сферу, какие-то базовые, элементарные вещи. Но когда она сказала, что самолеты летають только потому, что они просто летают, я понял, что нам с этой девушкой будет не по пути», – отметил главный герой шоу Холостяк 4.

Константин говорит, что ни в коем случае не хотел обидеть девушку и очень расстроен, что его первое впечатление о девушке оказалось ошибочным.

Смотрите также: Константин Евтушенко поздравил украинок с Пасхой

Смотреть онлайн как проходило свидание Константина и Анастасии:

 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK