Мария Яремчук отправилась на Евровидение 2014 за 10 дней до его начала

Мария Яремчук отправилась на Евровидение 2014 за 10 дней до его начала
27 апреля представитльница Украины на межнародном песенном конкурсе Евровидение 2014 певица Мария Яремчук вылетиела в столлицу Дании Копенгаген, чтобы принять участие в главном европейском музыкальном событии года.
 
С 28 апреля на главной сцене Копенгагена B&W Hallerne начинаются репетиции учасников Евровидения 2014. Мария Яремчук будет представлять Украину с композицией Tick-Tock, музыку к которой она написала собственноручно, а слова – в соавторстве с известным шведским автором Сандрой Бйурман.

«Сейчас все мои мысли, все мое свободное время занято подготовкой к Евровидению. Я чувствую ответственность перед моей страной, перед всеми украинцами и обещаю сделать все возможное для того, чтобы достойно представить Украину на этом международном конкурсе», – сказала Мария Яремчук.

Как уже сообщалось ранее, Мария Яремчук будет выступать под номером 9 в первом полуфинале песеного конкурса Евровидение 2014, который начнется в Дании 6 мая. Прямую трансляцию из Копенгагена в Украине будет проводить Первый национальний канал.

Читайте такжеЕвровидение-2014: Мария Яремчук сделала украинские губы (ФОТО)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK