Константин Меладзе и Вера Брежнева создадут новый Ласковый май

Константин Меладзе и Вера Брежнева создадут новый Ласковый май
Продюсер и композитор Константин Меладзе громкоголосно объявил, что в ближайшее время готовит музыкальную бомбу: создает новую мальчуковскую поп-группу и делать это собирается с помощью нового международного телевизионного проекта, которое будет называться «Хочу к Меладзе!». Об этом сообщает сайт Сегодня.

Эту новость композитор раскрыл на съемках программы Говорит Украина!, а поскольку записывалась она за несколько дней до выхода в эфир, всех присутствующих журналистов для спокойствия души даже попросили подписать бумагу о неразглашении информации раньше этого времени. Клонировать новую группу будут те же опытные повара, что и на шоу «Хочу в Виа Гру!» - Константин Меладзе, Алан Бадоев и Владимир Зеленский.


Читайте также: Валерий Меладзе переживает за украинцев и своего брата

Интересно, что в проект ввели одно нововведение – просмотры будут проводить не с помощью слепых прослушиваний, как например, в Голосе страны, а воспользуются некими «глухими просматриваниями». Что это такое Меладзе обещает лично показать уже на кастингах.

«Понимаете, шоу-бизнес в такой группе нуждается сейчас как никогда, ниша эта свободна», - сказал Меладзе. И подчеркнул, что возраст и количество участников конкретной цифрой не ограничивается, это будет столько людей, сколько создатели отыщут талантливых, современных и по-настоящему модных героев.


Читайте также: Экс-жена Константина Меладзе рассказала о его изменах

Искать эти самые таланты собираются сразу в четырех странах: Украине, России, Казахстане и Беларуси. Чтобы никто не сомневался, что ребят зовут не просто для телерейтингов, а для вполне реальных целей работы, Алан Бадоев переложил всю ответственность на Меладзе и сказал, что продюсер гарантирует успех коллективу после этого проекта. Аппетиты и амбиции у создателей еще те, они собираются замахнуться на такие культовые аналоги бойз-бендов, какими были в эпоху 90-х «Ласковый май» и «Иванушки-интернейшнл».

Читайте также: Константин Меладзе заканчивает новый хит для "ВИА Гры" и пишет музыку к балету

Кстати, название будущего звездного коллектива, как и творческий материал, композитор обещает придумать уже после того, как найдет нужных ему артистов. Стартует проект этой осенью на канале «Украина». На кастинги приглашаются все желающие, в Киеве они начнутся с 17 мая.  Кто будет сидеть в жюри будущего шоу, пока неизвестно. Но ведущей точно станет Вера Брежнева.

Смотрите онлайн клип группы ВИА Гра на песню Перемирие:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK