Возлюбленная Тимати показала фото топлес (ФОТО)

Возлюбленная Тимати показала фото топлес (ФОТО)
Возлюбленная рэпера Тимати, 22-летняя модель Алена Шишкова, которая подарила ему дочь Алису в марте этого года, очень быстро пришла в форму после родов. Свою подтянутую фигуру девушка не устает демонстрировать в микроблоге в Instagram. Снимки в бикини, сделанные на пляжах Доминиканы, — частые гости фотодневника Алены.

Читайте также: 
Тимати показал свою новорожденную дочь (ФОТО)

На одном из недавно опубликованных кадров модель стоит на белом песке на фоне высоких пальм в темно-синем слитном купальнике. На фото хорошо видна осиная талия Алены. Кажется, девушке совсем не составило труда скинуть лишние килограммы!

Поклонники Шишковой по достоинству оценили ее фигуру:

«Отлично выглядишь! Фигура — супер», «Классно, просто шикарно смотришься», «Прекрасная форма. А вы ведь совсем недавно стали мамой!».

Смотрите фото Алены Шишковой топлес:
 

Напомним, дочь Алены и Тимати Алиса родилась в клинике в Доминикане 19 марта. Рэпер не хотел привлекать лишнего внимания к рождению дочери, поэтому и выбрал такую далекую страну. Кроме того, в Доминикане живет мама певца.

Читайте также: 
Тимати подарил новорожденной дочери роскошную обувь (ФОТО)

А недавно Тимати рассказал о том, как чувствует себя в роли молодого отца:

«Это совершенно другая планета, другое измерение. Теперь на меня легла огромная ответственность. Я постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне предстоит растить. И я хочу обстоятельно подойти к вопросу воспитания. Я буду воспитывать в ребенке музыкальное, спортивное начало. Велика вероятность, что она выберет какую-нибудь творческую профессию. Но ограничивать ее в выборе я не буду, она будет решать сама. Сначала я подумал: «Круто было бы, если бы родился парень!» Но первая дочка, это даже круче, это значит, что ты ювелир. Да и отношения папы с дочкой всегда ближе, трогательнее», — признался певец в эфире программы Вечерний Ургант.


Смотрите онлайн выпуск программы Вечерний Ургант с участием Тимати:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK