Руслана ездила в Америку за санкциями

Руслана ездила в Америку за санкциями

Атлантический Совет в Вашингтоне наградил украинскую певицу Руслану в качестве общественного деятеля и активистки Евромайдана премией за гуманитарное лидерство. Во время конференции, проходившей под лозунгом "На пути к единой и свободной Европе" звезда получила награду. Целью встречи было обсудить историческую стоимость Европейского Союза и НАТО. Отдельно стоял вопрос перспектив евроинтеграции в условиях давления России на востоке Европы.

"Во время своего выступления я заметила, чего не хватает Америке в борьбе с Путиным. Я обратилась к президенту Обаме с просьбой ввести реальные санкции, которые действительно защитят Украину от внешних посягательств. Пожалуй, я единственная, кто попросил о санкциях по отношению к Газпрому и Роснефти, а также крупных российских банков", - рассказала Руслана.

 

Певица Руслана выступила в Вашингтоне / tsn.ua

 

В конце своего выступления Руслана спела Гимн Украины трех языках: украинском, русском и английском, и предложила включить фонарики в знак солидарности с Украиной. Завершая речь, Руслана отметила, что нет более важных задач, чем спасение мира, ведь словами танки не остановить, а палатки и бинты не остановят армию Путина. По мнению Русланы, Америка в состоянии остановить третью мировую войну, на которую Путин провоцирует весь мир.

Читай также : Цитата дня: Руслана о "руке помощи Востоку Украины"

Напомним, недавно украинская певица Руслана сообщила в Сети, что ожидает активных действий от Путина в Украине во время советских праздников.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK