Ксения Собчак: "Путину точно выгодны волнения на Украине"

Ксения Собчак:

2 мая в результате столкновений в Одессе (Украина) погибло более 30 человек. Ксения Собчак после прочтения новостей ужаснулась и под впечатлением написала целую статью на эту тему.

Российская телеведущая высказала свое мнение по поводу произошедшего. Ксения считает, что "ужас любой войны именно в том, что все начинают делиться на "своих" и "чужих".

Читайте также : Ксения Собчак поделилась рецептом выращивания содержанок

Собчак вспомнила президента России Путина, Юлию Тимошенко и ведущего Савика Шустера. Девушка в недоумении от поведения всех.

"Путину точно выгодны волнения на Украине. Выгодны потому, что это политический размен по Крыму (месседж такой: "Забудьте про Крым — у вас других проблем полно"), а также игра на повышение ставок, как в покере ("блеф"  — не оставите в покое наш Крым, пойдем дальше до Донбасса).  Перед нами политическая и, надо сказать, небесталанная игра",  – написала Ксения.

Напомним, известный российский актер Иван Охлобыстин написал о своей надежде на то, что РФ введут войска на территорию Украины. Актер считает, что Одесса и Донецк уже отделились от страны.

Смотрите онлайн-видео клипа Ксении Собчак под псевдонимом Оксаны Север на песню Родному:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK