Евровидение 2014: Тамерлан и Алена Омарголиева верят в победу Украины

Евровидение 2014: Тамерлан и Алена Омарголиева верят в победу Украины

Популярный дуэт Тамерлан и Алена Омарголиева рассказали журналистам о Евровидении 2014, общем ребенке и творческой деятельности.

Планируете ли смотреть Евровидение 2014 и за кого будете болеть?

Алена: – Естественно планируем, будем болеть за Украину. Я всегда присматриваюсь к талантливым ребятам, их видно еще в полуфинале. И буду за них тоже болеть. Надеюсь, что наша украинка покажет класс.

Как оцениваете шансы Украины на победу?

Алена: – Я думаю, что Маша хорошо представит Украину. В связи с событиями в стране, однозначно будет сильное внимание к ней. 

Тамерлан: – Я думаю, что от мирового сообщества будет больше поддержки в этом году, ведь мы много натерпелись. Думаю, мы почувствуем вкус победы!

У вас стало меньше работы в связи с событиями в стране?

Алена: – В Украине это так. Но мы часто ездим по Европе, из-за этого не чувствуем особых изменений. Так все по-прежнему. Плюс у нас родился ребенок три месяца назад, первое время нужно было находиться дома. Ну, полтора-два месяца. Мы не выступали, а сейчас снова активно работаем. Кстати, первое наше выступление после перерыва состоялось в Западной Украине.

Какое отношение к украинцам в Европе?

Алена: – Отношение хорошее. В Германии нас очень поддерживают. Хотя паспортные контроли проходят жестко. Наверное, переживают, чтобы какие-то сепаратисты пророссийские не остались на их территории жить.

Расскажите, как вы поддерживаете форму после родов?

Алена: – Я сейчас нахожусь на очень жесткой диете, держусь на ней уже четыре дня, достаточно удачно. По крайней мере, друзья делают комплименты. Это помогает стараться. Диета только на белках, никаких углеводов, сахара. Соль – можно.

Вы кормите ребенка грудью?

Алена: – Сейчас уже нет. Месяц мы откормили. Потом у нас и пропадало молоко, и работа была на расстоянии от дома. Это тяжело. Я слышала, что некоторым удается передавать молоко самолетам детям, но я так не делала.

Кто вам помогает?

Алена: – Сейчас, вот в данный момент, у нас няня дома. А вообще моя мама, она недалеко живет, часто приезжает. Мама Тамерлана не может. к сожалению, так часто нас навещать.

Не мешает ли ваше материнство карьере?

Алена: – Абсолютно нет, мы живем в 21 веке. Все можно успевать, с ребенком мы проводим достаточно времени.

Над чем вы сейчас работаете?

Тамерлан: – Сейчас мы презентовали новый трек Держи меня. Это романтичная композиция, скоро на нее снимем клип. Обязательно в этом клипе будут кадры нашей свадьбы.

Читайте также : Евровидение 2014: Верка Сердючка отхватила награду

Напомним, 6 мая в Копенгагене (Дания) состоится первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2014. Мария Яремчук, которая представляет Украину, будет выступать под номером 9. Прямую трансляцию конкурса будет показывать Первый национальный канал.

Смотрите онлайн-видео с репетиции Марии Яремчук в Копенгагене:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK