"Папина дочка" ушла из дома

Маша из "Папиных дочек" решила, что в реальной жизни уже достаточно самостоятельна для того, чтобы жить отдельно от родителей. Молодая актриса Мирослава Карпович сделала себе в честь дня рождения подарок: Мира сняла однокомнатную квартиру в Москве.

"Мама меня не поняла, она очень переживает за меня, - говорит 23-летняя Мира. - Папа же воспринял новость спокойно и отнесся к моему решению жить отдельно лояльно".

Больше всего Миру радует, что мыть посуду ей больше не придется - в съемной квартире имеется посудомоечная машина.

"Теперь я только так и успокаиваю маму, - говорит актриса. - Мол, надоест мыть посуду, приезжай ко мне пользоваться машиной".

Однако времени праздновать новоселье у Миры нет - плотный съемочный график едва оставляет время на отдых.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="25672" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, - амбициозно заявляет Мира. - В будущем, я мечтаю приобрести свою квартиру!"

А день рождения, к которому, собственно, и преподнесла себе Карпович такой "самостоятельный" подарок, актриса отпраздновала в кругу своих сериальных сестер на съемочной площадке. Съемочная группа подарила девушке необычный торт в виде розового ноутбука и микроволновку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK