Филипп Киркоров показал фото бородатой Анны Нетребко

Филипп Киркоров показал фото бородатой Анны Нетребко

Певец Филипп Киркоров посоветовал всем относиться к Евровидению с юмором, и показал фото оперной певицы Анны Нетребко с нарисованной бородой.

Результаты Евровидения 2014, финал которого состоялся 10 мая, сейчас самая обсуждаемая тема. В конкурсе победил Томас Нойвирт – бородатый трансвестит из Австрии, который выступает под псевдонимом Кончита Вюрст. Кончита победила с немалым отрывом, набрав 290 голосов. Однако далеко не у всех ее победа вызвала одобрение.  На канале телеканале Россия 1 уже осудили зрителей стран Европы за победу Кончиты.

Читайте также: Евровидение 2014: смотреть видео прямой траснляции

Певец Филипп Киркоров, который был в составе российской делегации на конкурсе, призвал уважать победителя. По словам Киркорова, неважно с бородой артист или без, женщина или мужчина – это конкурс песни. А позже он и вовсе посоветовал отнестись к конкурсу с долей юмора.

Ну а вообще надо брать пример с моей подруги Анны Нетребко, как надо относиться ко всему, что происходило вчера на Евровидении.... Все это очень весело....”, - написал Филипп Киркоров под снимком оперной дивы Анны Нетребко с нарисованной бородой, который он опубликовал в своем Instagram.

 


Напомним, что Мария Яремчук, которая представляла Украину на конкурсе Евровидение 2014, заняла шестое место. Она набрала 113 баллов. Сестры Толмачевы из России расположились на седьмой позиции, набрав всего 89 баллов.

Смотрите онлайн-видео выступления Кончиты Вюрст на Евровидении 2014:
 



Смотри фото с выступления Кончиты Вурст в финале конкурса Евровидение 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK