СТБ знает все о вашем сексе

СТБ знает все о вашем сексе

5 июня на телеканале СТБ стартует откровенное студийное шоу об интимных отношениях, в котором с помощью лучших специалистов, необычных экспериментов и новейших технологий, будут разбираться самые интимные и неловкие, на первый взгляд, проблемы. Формат проекта является собственной разработкой телеканала.

Герои шоу – обычные жители Украины, которые готовы разобраться в проблемах их сексуальной жизни. В каждом выпуске будут подниматься самые интимные вопросы, волнующие многих, например: почему некоторые женщины не испытывают оргазм; почему с годами пропадает сексуальное влечение; что делать, если у мужчины преждевременная эякуляция и т.д. Проблемы будут разбираться с точки зрения физиологии, психологии и даже практики.

Читайте также: Холостяк: стартовал кастинг на пятый сезон шоу!

Ведущей проекта стала Юлия Бортник, главный сценарист телепрограммы. "Проблемы в интимной жизни лишь кажутся непреодолимыми, по причине того, что мы не решаемся о них даже заговорить. Я надеюсь, что благодаря этому шоу, многие телезрители смогут вернуть гармонию в свои сексуальные отношения, – рассказывает Юлия. – Для зрителей это возможность разобраться в самых откровенных вопросах, которые волнуют каждого из нас, но с которыми мы либо не знаем к кому обратиться, либо просто стесняемся о них заговорить".

Напомним, новое откровенное шоу выйдет в эфир 5 июня.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK