Ксения Собчак накормила Фанни Ардан рататуем

Ксения Собчак накормила Фанни Ардан рататуем
Знаменитая французская киноактриса Фанни Ардан сейчас находится в Москве, представляя фильм и спектакль со своим участием. Ксении Собчак удалось сделать интервью с легендой кинематографа.

К встрече с мировой знаменитостью Ксения подготовилась самым тщательным образом. Собчак предпочла одеться в розово-фиолетовых тонах и объявила, что это ее новый любимый цвет. Роскошные туфли, яркую сумку и эффектное кольцо подписчики блога Ксении оценили еще утром, когда она опубликовала снимок из своего автомобиля, направляясь на встречу с Ардан.

Читайте также:
Ксения Собчак нашла на Мальдивах Сказочную тайгу (ФОТО)

Чуть позже Собчак выложила совместный снимок с актрисой и отметила, что сегодня они с Фанни Ардан обе одеты в Prada. Тогда поклонники смогли целиком оценить точно подобранный по тону наряд ведущей.

Читайте также:
Ксения Собчак обругала Евровидение последними словами

Ну а затем Ксения заявила, что она накормила легендарную актрису в своем кафе. «Навернули с Фаннькой рататуй в «Бублике»! Дешево, но очень вкусно!» - иронично отрекламировала свое заведение телеведущая. В доказательство Собчак разместила фото этого самого рататуя. Обжаренные с тимьяном и чесноком овощи - цукини, баклажаны, болгарский перец, шампиньоны и красный лук – подаются у Собчак с гренками из ржаного багета и стоят 270 рублей.

На фото Ксения демострирует свой любимый новый цвет и рататуй


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK