Голос країни 2014: Сергей Лазарев поскандалил с Вячеславом Рыбиковым

Голос країни 2014: Сергей Лазарев поскандалил с Вячеславом Рыбиковым
Уже в это воскресенье 16 четвертьфиналистов Голосу країни. Перезавантаження впервые выйдут на большую сцену в прямом эфире.

Тренеры проекта Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители, Ани Лорак и Сергей Лазарев провели последние репетиции с подопечными перед воскресным эфиром. На репетиции у Сергея Лазарева неожиданно возник конфликт с его подопечным, Вячеславом Рыбиковым. Какой именно - вы узнаете совсем скоро.

Читайте также: 
Голос країни 4: Анатолий Анатолич потеснил Ольгу Фреймут

Тамара Гвердцители, которой пришлось пропустить "Нокауты" из-за плохого самочувствия, рада снова вернуться к репетициям со своими подопечными.

Ани Лорак верит, что победитель находится именно в ее команде. Во время первого прямого эфира телезрители увидят 16 незабываемых выступлений, в которых участников готовят лучшие музыканты, продюсеры и стилисты. Для прямых эфиров будет сконструирована новая двухуровневая сцена, а выступление каждого участника будет сопровождаться яркой постановкой. Также начинает работу редрум. Здесь установят большой экран, где ведущий Анатолий Анатолич будет следить за реакцией пользователей в Интернете.

Смотрите также: 
Голос країни 4 онлайн 11.05.2014 (ВИДЕО)

Напомним, первый прямой эфир шоу Голос країни 4 состоится уже в это воскресенье, 18 мая, в 21:00 на канале 1+1. По его результатам из 16 участников лишь половина пройдет в полуфинал.

Смотрите последний этап боев нокауты на шоу Голос країни 4:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK