Иван Охлобыстин: "Мы разбужены кровавой тьмой Майдана"

Иван Охлобыстин:

Иван Охлобыстин является сторонником политики президента РФ Владимира Путина. Он не раз высказывал свою точку зрения относительно событий, происходящих между Украиной и Россией. Вчера вечером, 18 мая, на его странице в социальной сети появилось сообщение, обращенное к врагам россиян.

Читайте также: Иван Охлобыстин жаждет войны в Украине

"Самое страшное для наших врагов – это не наша армия, не ядерный потенциал, а ясное понимание, что мы, разбуженные кровавой тьмой Майдана, теперь впредь будем голосовать только за того лидера, кто гарантирует нам тотальное уничтожение наших врагов. И нам неважно мнение зарубежной общественности о нас, она никогда не была справедлива к нам. 

Нам неважно возможное отсутствие комфорта и стабильности, в ближайшем будущем их все равно не будет, пока где-то бьется сердце хоть одного врага России. Скорее бы это понимание пришло в головы среднестатистического европейского обывателя. Быть может, это поможет ему призвать свои правительства к порядку и отвести наш праведный гнев от своих стран",
– написал у себя на странице Иван.

Читайте также: Иван Охлобыстин: "Киев вскоре заглянет в глаза бездне"

После этих слов Иван Охлобыстин добавил, что было бы неплохо перевести его слова на английский, немецкий, французский, и поделиться с друзьями, носителями этих языков. 

Смотрите онлайн-видео – один из анонсов сериала Интерны, в котором играет Иван Охлобыстин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK