Ольга Фреймут стала принцессой Монако (ФОТО)

Ольга Фреймут стала принцессой Монако (ФОТО)
Телеведущая Ольга Фреймут озвучила главную героиню фильма Принцесса Монако, легендарную актрису Грейс Келли, роль которой в картине играет Николь Кидман.
 
Лента Принцесса Монако стала фильмом-открытием Каннского кинофестиваля 2014 года. На экраны украинских кинотеатров фильм Принцесса Монако выйдет уже совсем скоро – в июне.
 
Ольга Фреймут признается: это далеко не первое появление Грейс в ее жизни, и с этой звездой у нее «особые отношения».

Читайте также: Кончите Вюрст досталось от Оли Фреймут

Напомним, фильм Принцесса Монако рассказывает историю актрисы Грейс Келли, знаменитой своей невероятной красотой и потрясающим чувством стиля. У ее ног был весь Голливуд, но ради семейного счасться с благородным князем из крохотного европейского государства Монако она пожертвовала и славой, и карьерой. Главную роль в картине исполнила Николь Кидман.
 
Читайте также: Голос країни 4: Анатолий Анатолич потеснил Ольгу Фреймут

Возможность озвучить Келли Ольга Фреймут называет подарком свыше. Когда-то именно эта актриса превратила ее саму из провинциальной девушки в женственную леди.
 
«Я мало кому об этом рассказываю, но когда я только приехала из маленького городка, то долго искала идеал в формировании своего стиля. И однажды в фильме Хичкока увидела Грейс. Это было как озарение! Конечно, тогда у меня не было денег на жемчуга. Но с того самого дня я полюбила классику», – утверждает Фреймут.
 
Читайте также: Ревизор: открылась цена золотой таблички

Интересно, что с именем актрисы в жизни ведущей связан целый ряд знаковых событий. Так, в книжной коллекции Фреймут есть уникальный альбом с фотографиями Грейс Келли, купленный в Монако. А через несколько часов после покупки ей позвонили и предложили подписать большой контракт, о котором она мечтала. По словам Фреймут, альбом с фотографиями Грейс лежит у нее в спальне, и она часто перелистывает его перед сном.
 
Ольга Фреймут лично представит фильм Принцесса Монако украинским зрителям на торжественной премьере 6 июня. А всеукраинская премьера картины намечена на 12 июня 2014 года.

Смотреть онлайн фото Ольги Фреймут в образе Грейс Келли:

Смотреть онлайн видео трейлер фильма Принцесса Монако:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK