Жена Тома Круза беременна

Жена Тома Круза беременна

До недавнего времени голливудская пара Том Круз - Кэти Холмс держала эту новость в секрете. К тому же, как раз накануне в интервью одному популярному глянцевому журналу актриса заявила: "Я не беременна, это просто слухи!" Но, как утверждают близкие друзья знаменитой четы, в семействе Крузов все-таки ожидается пополнение. И даже называют пол будущего ребенка - скорее всего, это будет девочка. Так что двухлетняя малышка Сури Круз вскоре станет старшей сестренкой.

Срок у будущей мамочки еще не настолько большой, чтобы был заметен животик. Звездная пара поделилась своей радостью только с узким кругом родственников и друзей. Актеры хотели сохранить новость в тайне от широкой публики, пока срок беременности Кэти не будет больше трех месяцев.

"Том и Кэти просто на седьмом небе от счастья, - рассказывают друзья актеров, - Они всегда говорили, что собираются расширить свое семейство, и вот это наконец случилось".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="28145" ServerSize="300x399" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Видимо, готовясь к предстоящему материнству, Кэти захотелось как-то изменить свой облик, сделав его более волнующим и женственным. И актриса поменяла прическу, причем сделала это весьма нетипичным образом. Когда на прошлой неделе звездная семья прилетела в Японию на премьеру нового фильма Тома Круза "Валькирия", Кэти вышла из самолета в зал аэропорта со своей обычной короткой стрижкой. А буквально через три дня там же, в Токио, на встрече с японскими фанатами, она позировала под ручку с Томом, гордо демонстрируя длинные волнистые локоны. Кстати, во время первой беременности Кэти так же носила длинные волосы. Может быть, ей просто захотелось повторить те же ощущения?

Всех так же поразил удивительно свежий цвет лица актрисы - она просто сияла, излучая красоту и здоровье. А ведь еще накануне она смотрелась далеко не лучшим образом: на протяжении последних двух месяцев она выглядела измученной, уставшей и изможденной. К тому же, гораздо старше своих 30 лет. Все гадали: как же ей удалось так резко преобразиться?

"Красота требует жертв. Особенно материальных", - философски заметили эксперты и тут же подсчитали, во сколько обошлось Кэти это преображение: в 44 тысячи долларов! За те два дня, которые актриса не появлялась на публике и которые она провела в стенах токийского отеля "Риц-Карлтон", она успела многое. Целая команда стилистов, парикмахеров, косметологов и визажистов устроили ей интенсивный курс терапии красоты, сообщает Daily Mail. Почти шесть часов ушло на наращивание волос. Эта процедура "съела" около 3000 долларов из семейного бюджета. Еще 10 000 долларов было потрачено на SPA-процедуры. Примерно 30 000 долларов - на шлифовку и отбеливание зубов. И, наконец, 1500 долларов - на макияж премиум-класса

Заоблачная сумма была потрачена явно не зря: на щеки Кэти вернулся румянец, волосы заблестели, а кожа стала нежной как персик. Оно и понятно: теперь, когда стало известно о ее беременности, актриса как никогда будет в центре внимания. И ей наверняка хочется быть самой красивой будущей мамой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK