Скандальному журналисту Седюку запретят появляться в Голливуде

Скандальному журналисту Седюку запретят появляться в Голливуде

Украинскому журналисту Виталию Седюку, которого обвиняют в нападении на американского актера Брэда Питта, грозит месяц тюремного заключения, сообщает CNN.


Адвокат Энтони Уиллоуби заявил, что его клиент пока не связывался с ним. Журналист, по его словам, находится в здании полиции Лос-Анджелеса в ожидании залога на сумму 20 тысяч долларов. Когда Седюка выпустят на свободу, ему будет предписано не приближаться к Брэду Питту в течение пяти дней. Адвокаты актера могут попросить судью продлить этот запрет.

Читайте также:
Виталий Сердюк вышел на сцену Грэмми забрать награду вместо Адель

Адвокат также сообщил, что прокурор также будет требовать запретить скандально известному украинцу появляться на всех голливудских мероприятиях, связанных с индустрией развлечений.

Читайте также:
Виталий Сердюк оскандалился на Грэмми, а потом сутки провел в тюрьме

В четверг, 29 мая, на мировой премьере фильма Малефисента в Голливуде, главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли, Седюк ударил ее гражданского мужа Брэда Питта по лицу. Инцидент произошел в тот момент, когда актер раздавал автографы. Журналист перепрыгнул через ограждение и набросился на лауреата премии Золотой глобус. Нападавшего быстро скрутили и задержали. Питт серьезно не пострадал.
 


Известность Седюк приобрел благодаря скандалам, которые он устраивал на мероприятиях с участием голливудских звезд. Так, в разные годы он пытался обнять Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купера, залезть под юбку актрисы Америки Ферреры, а также попробовал поцеловать Уилла Смита.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK