Холостяк 4: Константин Евтушенко и Наталья Добрынская проведут медовый месяц в США (ФОТО)

Холостяк 4: Константин Евтушенко и Наталья Добрынская проведут медовый месяц в США (ФОТО)
1 июня Константин Евтушенко и спортсменка Наталья Добрынская обвенчались в монастыре Святого Василия в Киеве. Оттуда они отправились на стадион Олимпийский, где провели выездную церемонию, сообщает vn.20minut.ua.

Уже появились первые подробности церемонии. Свекровь Евтушенко, мама Натальи, поделилась своими эмоциями от свадьбы:

"Такой свадьбы я еще не видела, шикарная, на стадионе Олимпийский. Зеленое поле стадиона было покрыто белоснежной пластиковым полом, для гостей поставили белоснежные круглые столики и стулья в таких же белых чехлах. А вокруг стояли белые деревья, украшенные какими-то прозрачными камнями. На свадьбе молодых поздравлял шоумен, ведущий на Новом канале Александр Педан, пел для них Виталий Козловский, и, кстати, на праздник приехал олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Сергей Бубка с женой".

Также Любовь Добрынская рассказала о том, что влюбленные познакомились в Болгарии на гольф-турнире. По секрету женщина сообщила, что уже 4 июня молодожены улетают в Америку в медовый месяц.

Читайте также: Ведущая Холостяка Роза Аль-Намри: "После 23 лет ты уже не худеешь"

Напомним, до финала шоу Холостяк 4 дошли две девушки – Анаит и Анна. Константин Выбрал Анну Селюкову и преподнес ей кольцо. Но, отношения между молодыми людьми, по известной причине, так и не сложились.

Смотрите фото со свадьбы Константина Евтушенко и Натальи Добрынской:

Смотрите онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK