Константин Евтушенко рассказал, как ухаживал за Натальей Добрынской

Константин Евтушенко рассказал, как ухаживал за Натальей Добрынской

В эксклюзивном интервью журналу Отдохни Константин Евтушенко рассказал, как завязались романтические отношения между ним и олимпийской чемпионкой Натальей Добрынской.

Парочка познакомилась в Болгарии на гольф-турнире, это произошло еще прошлой осенью. Тогда между Костей и Наташей завязалась дружба, основанная на спортивном интересе: они соревновалась в прыжках в длину, а также поспорили, кто быстрее переплывет бассейн. Добрынская прыгнула дальше, а в бассейне пара показала одинаковый результат.

Читайте также: Холостяк 4: кого выбрал Константин в последнем эфире 23.05.2014 (ВИДЕО)

После окончания съемок проекта Холостяк 4 в конце февраля Евтушенко случайно повстречал Добрынскую в аэропорту и оказалось, что оба летят в Польшу, но он в Варшаву, а она – в Сопот. Когда в графике главного Холостяка страны появился свободный день, он прилетел в Сопот, чем немало удивил Наталью.

Пара провела вместе день, и Константин решил продолжить общение. Он пригласил Добрынскую на горнолыжный курорт в Грузию. Именно там и завязались их романтические отношения, которые впоследствии привели к свадьбе. Кстати, уже известно, что медовый месяц Костя и Наташа проведут в США.

"Так как она никогда не каталась на лыжах и сноуборде, я предложил присоединиться к нашей компании и поехать в Грузию... Я хотел ее научить чему-то, в чем я был лучшим. И у нее быстро получилось! Ну вот так у нас любовь и случилась...", рассказал Константин о поездке.

Читайте также: Холостяк 4: Константин Евтушенко закрыл рот поклонникам шоу

На вопрос о том, как он ухаживал за девушкой, Костя признался: "После всего, что было на проекте, мне хотелось простоты: просто гулять, общаться, отдыхать. Это оказалось так прикольно!".

"Нам просто было вместе очень интересно! для меня каждая наша встреча была исключительной!" – добавила Наталья.

Напомним, что свадьба Константина Евтушенко и Натальи Добрынской состоялась 1 июня. Теперь же ходят слухи, что Наталья Добрынская беременна.


Смотрите фото со свадьбы Константина Евтушенко и Натальи Добрынской:


Смотреть онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK