Звезда сериала Настоящая кровь судится с продюсерами

Звезда сериала Настоящая кровь судится с продюсерами

На 26-летнюю звезду фильма Опасная иллюзия и сериала Настоящая кровь подали в суд. От голливудской актрисы Эван Рэйчел Вуд требуют компенсацию в размере $30 миллионов (около 306 миллионов гривен).

Продюсеры фильма 10 вещей, которые я ненавижу в жизни заявили, что актриса нарушила условия контракта.

Читайте также: Эван Рэйчел Вуд разводится

Истец утверждает, что звезде выплатили аванс в размере $300 тысяч перед съемками. В январе 2013 года после четырех недель работы съемки закрыли. Продюсеры планировали возобновить работу в феврале, но актриса из-за беременности была вынуждена просить их перенести съемки на ноябрь. 

Представитель звезды считает все заявления продюсеров простым вымогательством: "Весь этот иск –просто часть тактики запугивания от продюсеров с финансовыми проблемами. Работу над фильмом прекратили в феврале 2013, когда закончились деньги. Эван согласилась вернуться на площадку в ноябре, когда продюсеры разберутся со своими проблемами. Но у них так ничего и не вышло, и денег они Эван так и не заплатили. Они еще много раз обещали ей возобновить работу и выплатить гонорар, но все оказалось ложью. Это они, а не Эван нарушили условия контракта".

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Опасная иллюзия с Эван Рейчел Вуд:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK