Ольга Фреймут показала украинцам Принцессу Монако (ФОТО)

Ольга Фреймут показала украинцам Принцессу Монако (ФОТО)
На днях в Киеве состоялся допремьерный показ фильма Принцесса Монакобиографической ленты о легендарной актрисе Грейс Келли. Украинским зрителям картину представила Ольга Фреймут, которая озвучила главную героиню в процессе украинского дубляжа фильма. 
 
«Я благодарю судьбу за возможность сделать Грейс Келли ближе украинцам. Это большое счастье», – заявила Ольга.

Читайте также: Ольга Фреймут стала принцессой Монако (ФОТО) 
 
Картина, которую презентовала Ольга Фреймут, рассказывает историю невероятной красавицы Грейс Келли (ее сыграла Николь Кидман), любимой актрисы самого Альфреда Хичкока. У ее ног был весь Голливуд, но ради благородного князя Монако она пожертвовала и славой, и карьерой. 
 
Ольга Фреймут считает, что фильм о женщине, которая обожала свободу и никогда не падала духом - знаковый в контексте нынешних событий.
 
«Грейс Келли в жизни Украины символизирует перемены к лучшему и означает, что мы действительно на дороге чего-то величественного. Я всем нам желаю мира! И пусть улыбка принцессы Монако станет для нас оберегом. Я хочу, чтобы украинцы полюбили Грейс так же, как люблю ее я»», – обратилась к пришедшим на просмотр зрителям Фреймут.
 
Среди пришедших посмотреть ленту были гендиректор 1+1 Александр Ткаченко, ведущий Мира наизнанку Дмитрий Комаров, Жанна Бадоева, певица Анна Завальская, экс-участники шоу Голоса страны Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, дизайнер Андре Тан и другие звездные гости.
 
Напомним, что фильм Принцесса Монако стал открытием Каннского фестиваля этого года. Всеукраинская премьера ленты состоится 12 июня.

Читайте также: Ольгу Фреймут подвело нижнее белье

Смотрите онлайн фото с презентации фильма Принцесса Монако в Украине:



Смотреть онлайн видео трейлер фильма Принцесса Монако на украинском языке:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK