День России в Крыму: Влад Топалов и другие российские звезды уже празднуют в Ялте

День России в Крыму: Влад Топалов и другие российские звезды уже празднуют в Ялте

12 июня в России отмечают День принятия Декларации о государственном суверенитете России или проще говоря, День России. Поскольку после аннексии Крыма он территориально вошел в состав России, то теперь этот праздник велено отмечать и на территории Крымского полуострова. Более того – на патриотической волне именно в Крым перенесли все основные государственные мероприятия по поводу Дня России.

Севастополь сегодня ждет большую делегацию из российской столицы в рамках проходящих в городе Дней Москвы. Алушта готовит массовое праздничное шествие, а Ялта проводит конкурс молодых исполнителей Пять звезд. На последнее мероприятие в Крым уже слетелись многие российские артисты, например Ирина Алегрова, Надежда Бабкина, Маша Распутина,Влад Топалов и многие другие.

Влад Топалов, кстати, уже успел сфотографироваться на сцене в Ялте и утром 12 июня опубликовал фото в своем Instagram.

"Артисты в кулуарах шептались, что поражены масштабами. Все поражены размахом и вниманием, которое приковано к зрителям, конкурсантам, сцене и звуку. Все очень ответственно, все на высшем уровне. На мой взгляд, здесь потрясающие зрители, они добрые, они радостные и такие же, как и мы", – прокомментировал уровень организации фестиваля Топалов.


Напомним, что по сообщениям прессы, несмотря на негласную поддержку Россией действий пророссийских боевиков на Донбассе и аннексию Крыма, на фестивале Пять звезд согласилась выступить одна украинская певица: Таисия Повалий выступит в Ялте на Дне России. А вот выступление 12 июня в Ялте другой украинки, Ани Лорак, оказалось уткой.

Читайте также: Ани Лорак не приедет в Ялту: пресс-служба отрицает ее выступление

Смотрите онлайн-видео о праздновании Дня России:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK