Невестка Софии Ротару мечтает о российском гражданстве

Невестка Софии Ротару мечтает о российском гражданстве

Семья Софии Ротару хочет получить российское гражданство.

София Михайловна и ее семья прописаны и живыт в Киеве. Однако невестка певицы, Светлана Евдокименко, является управляющей Виллы певицы Villa Sofia в Ялте и большую часть времени живет на два города. В интервью она рассказывает, что была бы не прочь получить второе гражданство.

"Мы все живем и прописаны в Киеве. Но, Ялта – родной для нас город, и мы не хотим отсюда уезжать. Если будет возможность иметь двойное гражданство, мы не будет отказываться от этого, это будет только в радость", – заявила Светлана Евдокименко.

По ее словам, они почти все время, за исключением летнего периода, живут на два города: две недели в Киеве, две недели в Ялте. Это связано с тем, что старшая дочь Светланы София еще учится и родителям нужно быть рядом.

Читайте также: Внучка Ротару занимается дорогим конным спортом

То, что Крым теперь является Российской Федерацией, почти ничего не изменило в их жизни, утверждает она:

"Люди те же, настроения тоже. Мы чувствуем себя здесь комфортно. Единственный неприятный аспект заключается в том, что у многих граждан Украины сейчас нет возможности комфортно добраться в Ялту – нет прямых рейсов из Киева. Но, я надеюсь, что скоро все решится. Все наладится и будет как прежде".

Невестка Софии Ротару уточнила, что присоединение Крыма к России добавило хлопот, связанных с переоформлением персонала, но все они не являются неразрешимыми. По ее словам, отель продолжит работу.

Читайте также: Невестка Софии Ротару спасает бизнес певицы в Крыму


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK