Травести-дива Монро предлагает ставить Путина на мобилки

Травести-дива Монро предлагает ставить Путина на мобилки

Травести-дива Монро задалась целью и прослушала несколько версий знаменитого хита о российском президенте Владимире Путине, который стал популярен среди украинского народа после аннексии (насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке – прим. ред.) Крыма.

Автором речевки "Путин – х**ло",напомним, являются украинские футбольные фаны, с чьей легкой руки выражение пошло в массы, даже превратившись в некое подобие песни. 

Звезда, часто высказывающая свое мнение о событиях, происходящих в Украине, высказалась и на счет этого "некультурного" феномена.


"Прослушала всевозможные версии народного хита Путин ху..ло) Что сказать... Однозначно некультурно, но как понятно и громогласно, что рок-версию хочется поставить на рингтон парочке абонентов, которые ой как наследили в моей душе)!"

Напомним, украинская группа Друга Ріка исполнила на одном из своих концертов популярный среди украинского народа хит о президенте России Владимире Путине.

Читайте также: Травести-дива Монро о выходке Потапа на премии RU.TV: "Взгрустнулось..."

Смотреть онлайн выступление группы Друга ріка с речевкой Путин х***ло:

 

травести дива Монро


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK