Беркова не вписывается в политику Путина

Беркова не вписывается в политику Путина

Беременная порнозвезда Лена Беркова, решившая баллотироваться на пост мэра города Сочи, находится в депрессии и расстройстве. Члена ее избирательного штаба даже не пустили на порог, чтобы официально зарегистрировать Беркову в качестве кандидата. Как сообщает пресс-секретарь Анастасия Первушина, представителю заявили: "А вы слышали слова Владимира Путина перед тем, как подавать документы?".

Премьер-министр России Владимир Путин выразил надежду на то, что на грядущих выборах жители Сочи "выберут ответственного, профессионально состоявшегося, дееспособного мэра". Также в понедельник Владимир Путин призвал жителей города не голосовать за тех кандидатов, которые используют "олимпийский проект для реализации собственных амбиций".

Лена в сердцах кинула фразу: "Как так меня можно назвать "непутной"? Владимир Владимирович хоть раз видел меня в работе?".

Как сообщает духовный учитель и продюсер Берковой, она готова принять участие в помощи любому кандидату, так как у нее большой переизбыток креативных идей. Любому кандидату, который возьмет ее к себе в помощники, это только прибавит голосов. В будущем Елена Беркова будет готова побороться за пост президента и доказать всем, что на самом деле она "путная".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK