Катя Гордон написала письмо Валерии: "Вы известны своими интригами"

Катя Гордон написала письмо Валерии:

Российская телеведущая и журналистка Катя Гордон написала певице Валерии открытое письмо, в котором обвинила ее в неправдивых высказываниях в свою сторону.

В своем послании журналистка пригрозила знаменитой певице рассказать о ней много интересного, если Валерия не прекратит порочить ее репутацию:

"Валерия, вы посчитали возможным с вашим мужем однажды обвинять меня во лжи и лезть в мою личную жизнь. В сложной ситуации я, действительно, жаловалась вам лично на то, что вы, Валерия, пережили сами, и в итоге получала комментарии Пригожина в его твиттере (скриншоты у меня есть, учитывая ваши специфические персоны) о том что он знает, что я лгу... Потом, правда, оказалось, что я говорила правду – но извинений не последовало... Я знаю о вас больше, чем мне бы хотелось, и не смотря на то, что я искренне пыталась общаться нормально, вы продолжаете давать лживые комментарии и в буквальном смысле слова порочить меня. – написала Катя.

Читайте также: Иосиф Пригожин: "Волочкова единственная кто ногу задрать может?"

"Валерия, вы можете состряпать с Пригожиным (вы известны своими интригами) очередной скандал против неугодного вам персонажа, опуститься до грязи и провокации. как вы сделали с Волочковой, дать послушать на громкой записи записанные разговоры с вашими же друзьями, нанять человека, который меня изобьет, но запомните: еще один лживый комментарий в мой адрес, и я, как профессиональный журналист, холодно, доказательно и просто опишу кто вы, что вы делаете и в чем заключается правда", – добавила разгневанная журналистка.

Читайте также
Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян меряются бюстами (ФОТО)

Конфликт между звездами разгорелся на почве того, что Валерия прокомментировала развод Кати с адвокатом Сергеем Жориным, клиенткой которого она является. Катя написала в своем письме, что ее развод с Сергеем прошел спокойно, и завершила свою речь следующими словами: "Не поверите, Валерия, иногда женятся не ради денег".

Смотрите онлайн-видео клипа Валерии на песню Мы боимся любить:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK