Одесская Барби раскрыла секрет стройной талии

Одесская Барби раскрыла секрет стройной талии

Звезда соцсетей, одесская Барби Валерия Лукьянова не скрывает, что обращалась к пластической хирургии, чтобы усовершенствовать свои формы. При этом, девушка заявила поклонникам, что секрет ее тонкой талии совершенно не в этом. Лукьянова продемонстрировала поклонникам свои формы в новом видео, для которого снялась в одном нижнем белье.

"Вы часто спрашиваете меня о том, не пропадает ли талия от спорта. Я решила записать вам видео ответ. Это самый лучший показатель, я думаю. Так же мой совет тем, кто занимается спортом, и хочет сохранить талию – просто не качайте боковые мышцы пресса! Верхнего и нижнего вполне достаточно!" – рассказала Лукьянова.

Читайте также: Одесская Барби опубликовала фото с мамой

Напомним, что Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби" стала популярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. 

Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Валерия Лукьянова


Смотрите онлайн-видео с Валерией Лукьяновой, в котором она показывает талию:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK