История болезни Михаэля Шумахера потянула на 50 тысяч евро

История болезни Михаэля Шумахера потянула на 50 тысяч евро
Сразу несколько британских, французских и немецких изданий получили предложение купить медицинскую карту Михаэля Шумахера. Называется даже сумма – 50 тысяч евро. Сообщается, что, скорее всего, документы украдены из клиники французского города Гренобля. Именно там полгода пролежал в коме Михаэль Шумахер.

На прошлой неделе семикратного чемпиона Формулы-1, пришедшего в сознание, перевезли в реабилитационное заведение в швейцарском городе Лозанна.


Читайте также: Михаэль Шумахер потерял в коме треть своего веса

Сабина Кем, менеджер Шумахера, все это время снабжавшая общественность официальными сводками о состоянии здоровья спортсмена, подтвердила факт кражи данных о лечении и призвала журналистов не публиковать их.

«Произошедшее вызывает ужас и отвращение! Я могу только посоветовать не покупать эти документы и тем более не публиковать. Конечно, мы всеми возможными средствами будем препятствовать этому», – заявила Кем.


Читайте также: Жена Михаэля Шумахера готовит дом к возвращению мужа

Однако на добросовестность всех мировых таблоидов рассчитывать не приходится. Так что, вероятно, в ближайшее время мы можем узнать о здоровье гонщика больше, чем известно сейчас. Пока же, несмотря на выход из почти полугодовой комы, состояние Михаэля Шумахера вызывает опасения медиков. Западные источники со ссылкой на врачей пишут, что поклонники знаменитого спортсмена сейчас не смогли бы его узнать.

Смотрите онлайн видео рокового падения Михаэля Шумахера:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK