Лидия Таран проводит отпуск на даче

Лидия Таран проводит отпуск на даче

Ведущая ТСН Лидия Таран не покинет Украину, пока в стране не наступит мир. Более того, она знает, как с пользой провести лето в Киеве.

Лидия Таран и ее 6-летняя дочь Василина стали героинями нового выпуска главного журнала страны - журнала Теленеделя. Эксклюзивно для издания они снялись в яркой летней фотосессии на берегу Днепра.

Читайте также:
Лидия Таран - старожил украинского ТВ

Кроме того, ведущая поделилась своими умозаключениями о том, когда нужно идти в отпуск:

"Позволить себе полноценный отдых смогу только тогда, когда нормализуется ситуация в стране. Так что этот вопрос до сих пор открыт".

По словам Таран, сейчас даже в выходной день она старается находиться максимум в получасе езды от студии. Из-за напряженной ситуации в Украине ей в любой момент могут позвонить и сказать, что нужно выходить в эфир.

Читайте также: Спасибо деду за победу: телеведущие 1+1 рассказали, как их деды воевали

Перерывы между эфирами телезвезда научилась использовать для эмоциональной перезагрузки. Например, не "сгореть" на работе ей помогает отдых на даче.

"Дача у нас в 15 минутах езды от Киева, там протекает Десна – прекрасное место! Иногда я даже в рабочий день начинаю свое утро там, потом еду в город на тренировку, а после этого на канал", – рассказала Лидия.

Напомним, в этом году статуэтку ТЕЛЕзвезды в номинации Любимая телеведущая новостей и ток-шоу получила ведущая программы новостей ТСН на канале 1+1 Лидия Таран.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK