Дженнифер Лопес родит еще!

Дженнифер Лопес родит еще!

Страна Восходящего Солнца настолько расслабила Дженнифер Лопес, что она проговорилась кое о чем очень важном. На встрече с представителями СМИ, где Джей Ло представляла новую коллекцию сумочек от Samantha Thavasa, журналистов, конечно же, больше интересовали ответы на вопросы, с сумками не связанные. Лопес отвечала с удовольствием, и рассказала, что хочет родить еще!

Вот что сказала Джей Ло:

"Марк спрашивает меня: "Чего мы ждем?" А я ему такая: "Ну, дай мне поработать немножко, сделать пару песен... ну, хотя бы одну песню, или фильм, хоть что-нибудь! " Мне надо восстановить силы. Но я очень хочу еще детей. Не знаю, как карты лягут, но я бы с удовольствием стала мамой еще раз!"

А помните смутные времена, когда мы с замиранием сердца читали слухи о том, что эта пара разводится? В итоге оказалось, что это не более чем сплетни, а Марк и Джен дружны и счастливы. К слову, колечко на сей раз Джен не только одела, но и продемонстрировала!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="35593" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK