Андрей Хлывнюк станет специальным гостем на концерте Океана Эльзы в Одессе

Андрей Хлывнюк станет специальным гостем на концерте Океана Эльзы в Одессе
Зрителей одесского концерта Океана Эльзы ждет сюрприз – первое концертное исполнение совместной песни Святослава Вакарчука и Андрея Хлывнюка Це зі мною.

Продолжается концертный тур Океана Эльзы под названием Океан Ельзи – 20 лет вместе! Музыканты уже отыграли грандиозные концерты в Днепропетровске, где гостьей шоу стала Тина Кароль, в Харькове и Киеве, где на сцену вместе со своим звездным тренером вышел победитель Голоса країни Игорь Грохоцкий, и вот в День Конституции – 28 июня – Океан Эльзы выступит в Одессе.

Читайте также: Океан Эльзы зажег Киев

И этот концерт не обойдется без сюрприза. Святослав Вакарчук анонсировал выступление специального гостя на концерте группы Океан Ельзы в Одессе 28 июня. Им станет Андрей Хлывнюк из группы Бумбокс, а зрителей ждет первое концертное исполнение песни Це зі мною.

Читайте также: Океан Эльзы дал самый массовый концерт за всю историю Украины

Совместную песню Це зі мною две самые известные и успешные украинские группы Океан Ельзы и Бумбокс записали еще в 2012 году. Святослав Вакарчук сочинил музыку и текст песни, но в процессе работы фронтмен Бумбокса Андрей Хлывнюк придумал второй куплет и часть припева.
В записи принимали участие и другие участники Бумбокса – Андрей «Муха» Самойло и Валентин «Валік» Матиюк. Вакарчук и Хлывнюк считают песню Це зі мною совместным продуктов двух групп, а не только их вокалистов.

Смотрите онлайн видео Океан Ельзи feat Бумбокс - Це зі мною:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK