Внимание: розыск!

Внимание: розыск!

Порталом TV.UA и интернет-проектом Allphotographers устанавливается местонахождение двойников знаменитостей. Вознаграждение за любую информацию гарантируем!

 

Приметы: внешнее сходство с известной персоной - отечественной или зарубежной, звездой эстрады или кинематографа, телеведущим или участником реалити-шоу, политиком или общественным деятелем... От Бритни Спирс до Махатмы Ганди!

 

Если Вы в последний раз видели подходящего под данное описание человека в зеркале или семейном альбоме, незамедлительно высылайте заявку на участие в конкурсе со своими фотографиями в редакцию TV.UA, по адресу konkurs@tv.ua. Для проведения полного опознания также необходимо приложить фото звезды, наиболее отражающее ваше сходство, и краткий рассказ о себе. Не забудьте указать контактный номер телефона и действительный адрес электронной почты - иначе мы не сможем с Вами связаться!

 

Режим приема заявок: 30 марта - 12 апреля 2009г., круглосуточно!

 

Чем раньше Вы вышлете заявку, тем больше подарков получите! Победителей трое - выигравших много!

 

Опознание будет проводиться всеми посетителями TV.UA методом голосования на персональной страничке участника конкурса и посредством отправки SMS-сообщений. На сайте проголосовать можно только один раз! Количество SMS-сообщений не ограничено.

 

Не находишь в себе сходства со звездой? У тебя тоже есть право на приз! Голосуй, комментируй и получи свой подарок от лидера украинского кинопроката Geminifilm!

 

Режим приема голосов: 1 тур:   6 - 12 апреля 2009г., круглосуточно!

                                    2 тур: 13 - 19 апреля 2009г., круглосуточно!

 

Вознаграждение: 3 победителя конкурса, набравших наибольшее количество голосов по итогам двух туров, получат сертификат на бесплатную фотосессию от профессионалов портала Allphotographers;

                                 15 счастливчиков получат два билета в кинотеатр от Geminifilm, из них:

5 лидеров голосования по итогам первого тура (пятерка участников, набравших наибольшее количество голосов в период с 30.03.09 по 05.04.09).

4 участника, которые по финальным результатам голосования (количество голосов по состоянию на 12.04.09) занимают с 4 по 7 позицию.

3 самых активных участников sms-голосования (люди, отправившие в период с 30.03.09 по 12.04.09 наибольшее количество sms-сообщений).

3 самых активных зрителя (люди, оставившие в период 30.03.09 - 12.04.09 наибольшее количество комментариев на страницах участников конкурса на www.tv.ua).

 

Фотографии победителей будут опубликованы на портале tv.ua.

Читай, смотри, участвуй, комментируй, голосуй ЗДЕСЬ!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK