Вера Брежнева, Ирина Билык и Ани Лорак: Как выглядели звезды на выпускном? (ФОТО)

Вера Брежнева, Ирина Билык и Ани Лорак: Как выглядели звезды на выпускном? (ФОТО)

Украинские звезды показали школьные фото и вспомнили выпускной: Ани Лорак готовилась к поездке в Москву, Ирина Билык выгуливала шикарный наряд, Вера Брежнева испортила прическу, а Лолита Милявская до сих пугает своим фото грабителей.

Вера Брежнева вспоминает свой выпускной вечер со смехом: звезда уверена, что выглядела очень плохо, сообщает kp.ua. "Просто для "посмеяться" – мне 17! Школа. 11-й класс. Мамин свитер. Очки (прогрессирующая близорукость). Волосы сначала покрасила в черный, затем сделала химию на это все. Ума палата! Ну а сейчас вы все меня видели. Это фото для тех, кто считает, что изменить себя невозможно!"

Читайте также:
Вера Брежнева рассказала, как беречь мужскую психику

Ирина Билык долго готовилась к празднику и раздобыла уникальный наряд. "К выпускному я готовилась как к свадьбе – мне хотелось быть самой красивой! – рассказала певица. – Но поскольку тогда не было где купить нормальный наряд и туфли, мама по большому блату через знакомых, переплатив 80 рублей, купила мне белый костюм. Его привезли из Японии – с юбкой-воланом, расшитый мелкими цветочками – загляденье! Помню, как сильно я волновалась, перед тем как исполнить на выпускном вечере пару своих новых песен под рояль – скромным была ребенком. А утром мы с классом сбежали от родителей на Оболонскую набережную встречать рассвет – потрясающий вид на Днепр, наши мечты и бутылка шампанского на всех".

Хорошо запомнила свой выпускной Ани Лорак: "Уже готовилась подавать документы в музыкальное училище в Черновоцах, но параллельно отослала кассету в программу Утренняя звезда. С нетерпением ждала ответа. И моя мечта сбылась: меня пригласили принять участие в конкурсе, и я поехала в Москву, а не на экзамены. Именно на этом выступлении я превратилась из Каролины в Ани Лорак". 

Читайте также: Ани Лорак поздравила свою подопечную с рождением дочери

А вот Лолите Милявской день показался скучным. "Скучный был выпускной, родители же присутствовали! Я была счастлива окончить школу – покажите мне того, кто не был бы рад? На выпускной мне подарили первую мою в жизни драгоценность – золотой кулончик. Он до сих пор жив у меня, между прочим. А это фото прислал мне мой одноклассник лет десять назад, оно у меня стоит на даче – для устрашения грабителей".

Смотрите школьные фото Веры Брежневой, Ирины Билык, Ани Лорак и Лолиты Милявской:



Смотри онлайн-видео клипа Веры Брежневой и Артура Пирожкова на песню Луна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK