Наталья Могилевская выпустила на сцену детей и голубей (ФОТО)

Наталья Могилевская выпустила на сцену детей и голубей (ФОТО)

Певица Наталья Могилевская начала всеукраинский тур Спасибо, мама. Каждый талантливый ребенок из больших и маленьких городов Украины получит шанс выступить на сцене вместе с артисткой.
 
«И в самые нелегкие времена наши дети должны радоваться и улыбаться, должны мечтать, должны верить в чудеса. И мы, взрослые, обязаны обеспечить им это – потому я делаю это так, как могу» – сказала певица.
 
Тур начался концертом в Сумах, Конотопе и Прилуках. И по мнению Могилевской, «огромные талантища маленького роста уже успешно доказали свое право выступать на равных с любой звездой». Местные малыши в возрасте от 4 до 14 лет, ученики городских музыкальных школ и художественных коллективов, мечтающие о профессии артистов, танцоров, художников исполнили вместе с Натальей несколько ее песен, участвовали в хореографической постановке и прямо на сцене рисовали плакаты с благодарностью своим любимым мамам.

Читайте также: Наталья Могилевская: "Я хочу троих детей"

В финале концерта Могилевская вместе со своими юными помощниками в благодарность всем мамам Украины выпустила в небо стаю белых голубей, символизирующих мир, любовь и детские мечты, которые всегда должны стремится к небу.
 
Тур Спасибо, мама пройдет в 60 украинских городах и повторит маршрут первых гастролей Натальи Могилевской с программой Ла-ла-ла в 1997 году.


Смотрите фотогалерею из всеукраинского тура Натальи Могилевской:


Слушать онлайн песню Натальи Могилевской Спасибо, мама:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK