Ольга Сумская собрала на сцене всех своих мужей

Ольга Сумская собрала на сцене всех своих мужей

Украинские актеры Евгений Паперный, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Георгий Хостикоев и другие привезли в Одессу спектакль по мотивам известной французской пьесы Франко Камолетти Боинг-Боинг.

В главной роли – Георгий Хостикоев, ловелас, у которого роман сразу с тремя стюардессами из разных авиалиний. Ольга Сумская сыграла в спектакле горничную, которая помогает главному герою не запутаться в его любовных интрижках.

Читайте также: Ольге Сумской сорвала голос Анджелина Джоли

Интересно то, как на сцене смотрелись Ольга и ее два супруга: бывший – Евгений Паперный (сыграл роль консьержа) и нынешний Виталий Борисюк (друг главного героя пьесы). "Характер у нее такой, нужно принимать ее такой ,какая она есть, уж я то точно знаю", – заявил в одной из сцен Паперный о героине Сумской.

"Это пьеса известного французского драматурга Франко Камолетти, а вот шуточки-репризы рождались на репетициях... С Паперным я сохранила творческий отношения, именно он, как режиссер спектакля, пригласил Виталия Борисюка, тем самым подогревая интерес у публики", – рассказала Ольга Сумская.

Ольга Сумская с Паперным и Борисюком в спектакле Боинг-Боинг / Мясоедова Юлия
 

Смотрите онлайн-видео трейлера Малефисента, который озвучила Ольга Сумская:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK