Ирина Дубцова рассказала о своем новом парижском возлюбленном

Ирина Дубцова рассказала о своем новом парижском возлюбленном
Личная жизнь певицы Ирины Дубцовой постепенно налаживается. Звезда призналась, что встретила нового мужчину, причем любовь сразила ее неожиданно в самом романтичном городе на планете.

Читайте также: Ирина Дубцова отвезла сына в Диснейленд

«Верит ли кто-то из вас в любовь с первого взгляда? Не важно, что уже не модно это, что избранника нужно подыскивать тщательно, с умом, следуя правилам, которые навязаны нам обществом... Я влюблена... Влюблена с первого взгляда... Теперь я понимаю, что значат выражения «остановилась, как вкопанная», «как молнией поразило», «сражена наповал», «будто Земля остановилась» и т. д и т. п... Как глупо и как предсказуемо — влюбиться в Париже», — написала Ирина в своем блоге.

Читайте также: 
Ирина Дубцова на пляже показала чудеса акробатики

По словам Дубцовой, ее новый возлюбленный — настоящий идеал, которого она так долго искала: утонченный и мужественный, дерзкий и элегантный.

«Мы будто одно целое... Хочу кричать всему миру: «Я без ума от тебя»... Впервые в жизни я сумасшедшая... Хочу владеть тобо... Нам суждено быть вместе.... Мой М…», — многозначительно описала свои чувства певица. При этом ни имени покорителя ее сердца, ни его фотографии Ирина не предоставила.


Смотрите онлайн клип Ирина Дубцова и Любовь Успенская - Я тоже его люблю:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK