Актриса Елена Кондулайнен прокомментировала слухи о своей болезни

Актриса Елена Кондулайнен прокомментировала слухи о своей болезни

Российские СМИ заявляют, что секс-символ 1990-х Елена Кондулайнен больна неизвестной смертельной болезнью. 56-летняя актриса впервые рассказала правду о своем самочувствии.

"В интернет выходить невозможно! – негодует Кондулайнен. – Каждый день пишут, что я чуть не умерла на Бали. Якобы из-за этого мои дни сочтены, я уже со всеми попрощалась. Ребят, это было три года назад! Тогда я действительно почувствовала себя плохо и начала задыхаться. Сейчас у меня все отлично. Зачем меня все время хоронить? Мне приходится потом каждый день выходить к зрителям и объяснять, что я жива. Режиссеры, читая об этом, тоже думают: "Действительно, зачем ее брать, такую больную?".

Читайте также: Лана Дель Рей впадает в депрессию из-за неизвестной болезни

Елена уверена: слух пустили ее недоброжелатели, которым она не дает покоя. Фамилий актриса не знает. Но обещает: если продолжат распускать сплетни о ее смертельной болезни, она обязательно их найдет.

"Это все делается специально: кто-то намеренно работает против меня, – считает актриса. – Конкуренты не дремлют. Чтобы меня не снимали, они придумывают мерзости. Думаю, у меня много завистников. Они хотят, чтобы мне дискомфортно было, чтобы я начала переживать. Я это все проходила. Господи, это было и в театре, когда мне стекло засовывали в туфли. Знаете, моя жизнь почему-то – вечная борьба".

Читайте также: Елена Кондулайнен вышла замуж: избранник на 25 лет моложе

Елена Кондулайнен снялась более чем в 40 фильмах. После съемок в фильме Сто дней до приказа (1990) за ней закрепилось звание секс-символа СССР. В 1993 году Кондулайнен на некоторое время занялась политикой – создала партию Свободной любви.

Смотрите онлайн-видео выступления Елены Кондулайнен на концерте:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK