Rolling Stones сняли ролик о шоу Монти Пайтон

Rolling Stones сняли ролик о шоу Монти Пайтон

Музыканты Rolling Stones сняли скетч о возвращении шоу комиков Монти Пайтон.

Представление с участием ныне здравствующих участников комедийной группы под названием Монти Пайтон живьем (по большей части) покажут на лондонской арене О2 десять раз в июле 2014 года.

Читайте также: Мик Джаггер снимет бродвейский мюзикл

Билеты на первый из концертов, который прошел 1 июля, разошлись за 40 секунд. На пресс-конференции журналистам представили ролик с участием Мика Джаггера и Чарли Уоттса.

Сюжет ролика — диалог Джаггера и его ассистента о предстоящем концерте Rolling Stones. Выясняется, что инженер по свету группы уехал в Лондон работать на шоу Монти Пайтон. Джаггер недоумевает, кому сегодня нужны шутки, которые были популярны в 60-х годах.

Читайте также: 70-летний Мик Джаггер встречается с 27-летней балериной

"Это кучка сморщенных стариков, которые пытаются возродить свою молодость и заработать кучу денег. Лучший из них умер много лет назад. Мы все это уже видели. Это все есть на YouTube", – говорит Джаггер и начинает составлять программу для концерта, перечисляя хиты Rolling Stones 60-х и 70-х годов.

Ассистент предлагает ему исполнить скетч о мертвом попугае — "пайтоновскую" сценку, которая в то время была не менее популярна в Великобритании.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK