Седокова и Малахов назвали дату своей свадьбы

Седокова и Малахов назвали дату своей свадьбы

Самый завидный жених российского шоу-биза Андрей Малахов вскоре распрощается с холостяцкой жизнью. Шоумен сделал предложение своей давней пассии Анне Седоковой. Долгожданное событие произошло в день рождения Малахова: в самый разгар торжества он, как истинный рыцарь, склонился перед Аней и прилюдно попросил ее руки.

"Аня, выходи за меня! - на весь зал прокричал Малахов. - 09.09.09 - день нашей свадьбы, запомните эту дату! Кроме того, мы обязательно будем венчаться, это мое желание".

Слухи об их романе ходят уже давно - с тех самых пор, как вышел Анин клип с участием Андрея. Как оказалось, они действительно все это время встречались - тайно!

Аня выглядела ошарашено, но глаза так и светились от счастья.

"Этого момента я ждала очень давно! - призналась Аня. - Теперь мы будем всегда неразлучны. Мы любим друг друга! А свадьбу будем отмечать в двух городах - в Москве и Киеве".

Ходят слухи, что на самом деле никакой спонтанности в случившемся не было. По некоторой информации, обручальное кольцо с огромным бриллиантом Андрей подарил Ане заранее, в тихой домашней обстановке.

Честно говоря, это снова похоже на первоапрельскую шутку. Поклонники Малахова знают, что день рождения у шоумена был в январе месяце, да и он сам неоднократно говорил, что никогда его не празднует...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK