Анастасия Волочкова показала постельное фото с Бахтияром Салимовым

Анастасия Волочкова показала постельное фото с Бахтияром Салимовым

Скандальная российская экс-балерина Анастасия Волочкова и бизнесмен Бахтияр Салимов снова вместе.

В Instagram Волочковой появилось совместное фото парочки с комментарием самой балерины: "Восстанавливать спину нужно в правильных местах. А звонить продажной скорой-03 никому не посоветую. А мы всегда вместе и на позитиве! Чего и вам желаем!".

Парочка посетила лечебное учреждение в связи с тем, что у Салимова начались проблемы со спиной. Журналисты пошутили, что недуг бизнесмена обострился после ночи, проведенной со звездой. Эта выходка привела знаменитую блондинку в ярость:

"У меня случилось ЧП, в связи с которым сегодня пришлось вызвать скорую помощь. Бахтияр, испытывая боли в спине уже в течение 3х месяцев, приехал в Москву на лечение несколько дней назад. Сегодня он почувствовал острую боль в спине, я набрала 03. Две бригады скорой помощи так и не смогли подобрать эффективного лечения. А через некоторое время мне позвонил человек, который представился доктором из той же скорой помощи. В какой-то момент я подумала, что этот разговор похож на розыгрыш, и здесь мое чувство юмора меня не подвело. После чего появилась нелепая публикация в интернете. Таким образом, напрашивается вывод: вместо оказания реальной помощи прибывшие в мой дом врачи скорой подсылают "журналистов" и  разжигают  скандал?" – сетовала Настя в Instagram.

Читайте также: Балерина Анастасия Волочкова показала фото разминки на яхте (ФОТО)

 
Волочкова с Бахтияром Салимовым


Смотрите видео с танцем Анастасии и Ариадны на фрегате:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK