Рэпер Серега попросил прощения за новые песни

Рэпер Серега попросил прощения за новые песни

Рэпер Серега решил объясниться с поклонниками. Артист искренне признался, что больше не может развлекать людей, потому что в нем произошли перемены:

"Простите. Я вдруг осознал сегодня, что должен вам. Должен тем, кто меня любит. Просто так, не за что-то, а потому что. Должен вам. Тем. невидимым, безымянным. анонимным, кто искренне желал моего возвращения. Тем, кто каждый день посылал мне лучики тепла все это время. Людям на улице. Тем, кто подходил ко мне и говорил: когда ты вернешься, Серый? Простите за то, что я стал другим. Понимаю, что артист как бы должен развлекать. Я не могу. Я пишу песни только когда больно. Не слушайте новые песни. Я просто не знаю, как иначе избавиться от боли. Так пишутся песни. Ваш С.", – разоткровенничался бывший судья шоу Х-фактор на СТБ.

Фанаты оценили душевный порыв любимого артиста и поспешили заверить в своем расположении.

"Такие песни как ваши, нужны человечеству, а не те, которые пишутся на шару", "Пишите! Ваши песни нужны нам))) С их помощью мы тоже избавляемся от боли! А "развлекалок" на эстраде достаточно", "Спасибо за честную музыку", – прокомментировали поклонники слова кумира.

Читайте также: Х-фактор 5: Иван Дорн и Нино Катамадзе признались, что делают в проекте (ФОТО)

Смотрите новый клип Seryoga Мой райдер


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK